• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Самой красивой девушкой Сбербанка стала Оксана Блинова

Общество, 09:34 13 ноября 2010

Тюмень. Кредитный инспектор управления продаж и обслуживания корпоративных клиентов и малого бизнеса Оксана Блинова стала победительницей корпоративного конкурса "Краса Сбербанка-2010". Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Праздником красоты и грации отметил Западно-Сибирский банк 169-й день рождения Сбербанка. В финале конкурса, который проходил в Тюменском драматическом театре, приняли участие 16 сотрудниц из подразделений аппарата Западно-Сибирского банка Сбербанка и Тюменского отделения.

В 2010 году конкурс "Краса Сбербанка" прошел на французские мотивы, тему подсказал Год Франции в России. На протяжении трех месяцев девушки готовились к конкурсу и успели попробовать себя в разных профессиях: от кондитера до фотомодели. С ними занимались стилисты, хореографы, преподаватели по вокалу, культуре речи. Для создания неповторимого образа невесты девушки постигали секреты актерского мастерства, попробовали себя в роли  эстрадных звезд и записали свои первые музыкальные хиты.

На сцене девушки были неотразимы, как настоящие парижанки, они с легкостью очаровали зрителей элегантностью и шармом. Определить самую достойную оказалось непросто. После долгого совещания жюри, в составе которого - самые преданные клиенты во главе с председателем Западно-Сибирского банка Сбербанка Игорем Артамоновым, сделало выбор.

Корону "Красы Сбербанка" надела Оксана Блинова. "Ощущения потрясающие, - отметила Оксана. – Я благодарна банку за то, что он подарил нам такой волшебный праздник, за то, что мы почувствовали себя принцессами. Конечно, победа вселяет уверенность, открывает новые горизонты. Буду идти с гордо поднятой головой вперед навстречу будущему".

Звание "Мисс зрительских симпатий" завоевала Олеся Иваненко, "Мисс фото" стала Елена Пронькина, "Мисс очарование" - Надежда Тегенцева, "Мисс надежда" - Анастасия Катаева. Самой грациозной назвали Ольгу Монастыреву, а титулом "Мисс улыбка" наградили Наталью Доцис.

Призы и подарки получили все участницы. В 2011 году - в год 170-летия Сбербанка - конкурс красоты планируется провести среди сотрудниц всех отделений и собрать на одной сцене самых красивых девушек Западной Сибири.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен