• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Тюмень Водоканал" внедряет новые технологии

Экономика, 12:14 26 ноября 2010

Тюмень. Внедрение информационной системы управления техническим обслуживанием и ремонтами на основе программного комплекса TRIM-PMS начала компания "Тюмень Водоканал". Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает отдел маркетинга научно-производственного предприятия "СпецТек".

Техническое обслуживание и ремонты оборудования предприятия влияют на бесперебойность снабжения водой жителей Тюмени, на качество воды, а также эффективность отведения и очистки сточных вод. Поэтому к уровню организации техобслуживания предъявляют высокие требования, которые будут ужесточаться по мере реализации на предприятии программ снижения рисков, ресурсосбережения и трехлетней комплексной программы повышения надежности системы холодного водоснабжения и водоотведения. Затраты на техобслуживание требуют прозрачного учета, анализа, объективного планирования и контроля, так как они включаются в тарифы компании. Инструментом решения этих задач должна стать информационная система управления, для создания которой будет использован программный комплекс TRIM-PMS.

Программно-методический комплекс TRIM-PMS разработала компания "СпецТек". TRIM-PMS – это набор взаимосвязанных и готовых к использованию программно-методических средств, объединенных единой концепцией организации, проведения, оценки и анализа техобслуживания. Это типовая платформа для управления обслуживанием и ремонтами на предприятии с относительно небольшой сервисной службой. Фиксированный набор функций и настроек программного обеспечения позволяет ограничивать объемы работ и сроки. Специалисты "СпецТек" уже провели курсы для пользователей на предприятии "Тюмень Водоканал".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен