• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


"Тюмень Водоканал" заменил запорную арматуру на городских сетях

Общество, 12:14 15 августа 2011

Тюмень. 90 единиц запорной арматуры на сетях водоснабжения и водоотведения заменил и смонтировал "Тюмень Водоканал" в 2011 году. В прошлом году - только семьдесят шесть. Об этом на пресс-конференции в пресс-центре "Тюменская линия" сообщил генеральный директор компании "Тюмень Водоканал" Сергей Шишов.

"Если в прошлом году мы с боем начинали плановые остановки и ремонт водопровода, то в этом году жители, руководители организаций и предприятий, которые были вынуждены остановить производства на период отключения воды, с пониманием отнеслись к работам. И мы пошли им навстречу - выполнили весь запланированный объем работ и дали воду потребителям раньше срока", - подытожил Сергей Шишов.

Добавим, специалисты "Тюмень Водоканал" провели четыре плановые остановки в 2011 году, в прошлом году - три. Последняя прошла 13 августа в границах от магазина "Маяк" до ул. Мельникайте между Транссибирской магистралью и объездной дорогой. Вода в дома тюменцев вернулась 13 августа вечером, хотя изначально планировалось нормализовать давление к двум часам 14 августа.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен