• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы показали свое неравнодушие и гражданскую активность, считает Владимир Якушев

Губернатор, 14:07 06 декабря 2011

Тюмень. Жители Тюменской области показали свое неравнодушие и гражданскую активность на выборах 4 декабря. Об этом заявил глава региона Владимир Якушев, обращаясь к жителям региона.

Губернатор поблагодарил всех, кто пришел на выборы и проголосовал. "В Тюменской области появился дееспособный парламент и достойные представители в Государственной думе Российской Федерации. Для меня высокая явка избирателей – важный показатель доверия людей к региональной власти. Тюменцы пришли на участки, понимая, что каждый голос может определить судьбу области и России", - отметил Владимир Якушев.

Особую благодарность глава региона выразил тем, кто поддержал на выборах кандидатов от партии "Единая Россия". "От всех своих товарищей по партии, которые получат депутатские мандаты, могу заверить: они сделают все, чтобы продолжить курс на развитие страны и нашего региона, на поддержание политической стабильности", - подчеркнул он.

Владимир Якушев выразил уверенность в том, что опыт прошедшей политической кампании укрепит всех в желании быть активными гражданами своей страны, "ведь впереди новый ответственный этап - выборы президента России".

Губернатор пожелал новым народным избранникам конструктивной работы, жизнеспособных законопроектов, высокой ответственности и солидарности в решении важных вопросов, касающихся жизни Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен