• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бойцы школы Федора Емельяненко сразятся с лучшими атлетами Урала и Сибири

Спорт, 12:15 14 декабря 2011

Тюмень. Бойцы школы Федора Емельяненко встретятся с лучшими атлетами Урала и Сибири на межрегиональном турнире по боям без правил (ММА). Состязания начнутся 16 декабря в 20 часов в Тюменском цирке.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба главного федерального инспектора в Тюменской области, программа турнира предусматривает разогревочные бои по армейскому рукопашному бою и по профессиональному кикбоксингу К-1. Основная часть турнира включает в себя шесть боев по правилам ММА (бои без правил), все участники являются победителями и призерами чемпионатов России, Европы и мира по смешанным единоборствам.

Кульминацией турнира станет бой с участием представителя тюменского "Динамо" Анатолия Токова, который является победителем молодежного чемпионата мира и обладателем Кубка мира по панкратиону, чемпионом Кубка Содружества по профессиональному панкратиону, участником М-1 Selection 2011 года. Также пройдет бой с участием чемпиона России и мира по боевому самбо, представителем клуба "Александр Невский" (Санкт-Петербург) Артуром Корчемним.

На турнире пройдет благотворительный аукцион, средства от которого направят в тюменский детский дом. Среди участников - почетный гость, призер турнира PRIDE, чемпион по профессиональному кикбоксингу К-1 Сергей Харитонов.

15 декабря после процедуры взвешивания участников турнира в 18 часов в гостинице "Восток" состоится пресс-конференция под председательством главного федерального инспектора в Тюменской области, председателя попечительского совета РСОО "Федерация армейского рукопашного боя Тюменской области" Андрея Руцинского и председателя РСОО "Федерация армейского рукопашного боя Тюменской области" Дениса Денисова.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен