• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Лучшие работники ТНК-Уват получили почетные грамоты губернатора

Общество, 16:43 14 декабря 2011

Тюмень. Лучшие работники ТНК-Уват получили почетные грамоты и благодарности губернатора Тюменской области.

Награды сотрудникам компании, которая отмечает 10-летний юбилей, вручил заместитель губернатора Тюменской области Владимир Мазур. Он пожелал работникам нефтяной компании крепкого здоровья, мира и благополучия.

За многолетний и добросовестный труд в нефтедобывающей отрасли и высокий профессионализм почетную грамоту получил оператор по добыче нефти и газа пятого разряда Мансур Ахметов. За значительный вклад в развитие нефтегазового комплекса Западной Сибири благодарности губернатора удостоились главный специалист отдела геологоразведочных работ Андрей Сосновских и оператор по добыче нефти и газа пятого разряда Николай Сафонов.

Благодарность также объявлена коллективу ООО "ТНК-Уват" за значительный вклад в развитие нефтегазового комплекса Западной Сибири и в связи с десятилетием со дня образования предприятия. Благодарность получил генеральный директор компании Юрий Масалкин.

Работники предприятия также получили почетные грамоты и благодарности Министерства энергетики РФ, благодарности Тюменской областной думы, администрации Уватского района и компании ТНК-ВР.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен