• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский вуз стал победителем всероссийского конкурса социальной эффективности

Общество, 12:24 15 декабря 2011

Тюмень. Тюменский нефтегазовый университет стал победителем конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в двух номинациях. Тюменский вуз признан лучшим по развитию кадрового потенциала и социального партнерства среди организаций непроизводственной сферы.

"В вузе разработаны и внедрены программы добровольного медицинского страхования, ипотечного кредитования и негосударственного пенсионного обеспечения, а также создан фонд социальной поддержки. Это позволило нам быть в числе передовых и стать победителями всероссийского конкурса", - рассказал председатель объединенной первичной профсоюзной организации ТюмГНГУ Александр Яковлев.

На таком уровне работа по развитию социального партнерства в ТюмГНГУ оценена впервые. Напомним, в 2003 году в рамках конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" тюменский вуз завоевал приз "Золотая саламандра" за программу добровольного страхования, а по итогам 2004 года университет был удостоен диплома правительства Российской Федерации.

Награды победителям конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" будут вручены в Москве 27 декабря, сообщает управление информационной политики ТюмГНГУ.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен