• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сбербанк предлагает автокредиты по сниженным процентным ставкам

Общество, 17:01 15 декабря 2011

Тюмень. До 8,7% годовых понижены ставки по кредитам на новые автомобили в рамках акции "Маленький процент для больших скоростей!", приуроченной к 170-летию Сбербанка. Предложение действует до 31 декабря.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба Западно-Сибирского банка Сбербанка РФ, при оформлении кредита в рублях на новый автомобиль сроком до двух лет включительно кредитная ставка равна 8,7%. По кредитам сроком свыше двух лет ставки составляют от 11,7% до 14% годовых. Минимальный первоначальный взнос - 15% стоимости приобретаемого автомобиля.

Автокредиты Сбербанка пользуются большим спросом у клиентов. С начала действия акции "Маленький процент для больших скоростей!" объем выдачи кредитов в Западно-Сибирском банке Сбербанка России увеличился более чем в два раза. Всего в этом году банк выдал около 4 тыс. 500 автокредитов на общую сумму порядка 2 млрд рублей.

По программам автокредитования партнерами Западно-Сибирского банка Сбербанка России являются около 200 автосалонов Тюменской и Омской областей, ХМАО и ЯНАО, в которых можно получить консультацию и оформить необходимые документы для получения автокредита. Клиентам необходимо предоставить заявление-анкету, паспорт и документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость. Для участников зарплатных проектов Сбербанка достаточно только заявления-анкеты и паспорта, срок рассмотрения заявок данной категории клиентов сокращен до двух часов.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен