• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Межрегиональный турнир по боям без правил пройдет в Тюмени

Спорт, 10:56 16 декабря 2011

Тюмень. Межрегиональный турнир по боям без правил (ММА) пройдет в Тюмени 16 декабря. В нем примут участие 16 спортсменов, которые проведут 8 боев.

"На турнире выступят бойцы практически со всей России - из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Нижнего Новгорода, Перми, многих городов Урала. Тюмень будет представлять динамовец Анатолий Токов - победитель молодежного чемпионата мира, обладатель Кубка мира и чемпион Кубка Содружества по профессиональному панкратиону. В схватках примут участие чемпион России и мира по боевому самбо Артур Корчемный из Санкт-Петербурга и чемпион по профессиональному кикбоксингу К-1 Сергей Харитонов", - рассказал на пресс-конференции председатель Тюменской областной федерации армейского рукопашного боя Денис Денисов. Он также сообщил, что общий призовой фонд турнира составляет 490 тыс. рублей.

Необходимо отметить, что сегодня в Тюменской области армейским рукопашным боем занимаются более 1 тыс. человек. Секции по этому виду спорта работают в Тюмени, Тобольске, Исетском, Сладковском, Нижнетавдинском районах. Председателем попечительского совета областной федерации армейского рукопашного боя является главный федеральный инспектор в Тюменской области Андрей Руцинский. Бои пройдут в Тюменском цирке, начало в 20 часов.

Евгений Бабенко

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен