• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские молодежные лидеры обменялись опытом работы

Общество, 17:58 16 декабря 2011

Тюмень. Молодежные лидеры обменялись опытом работы в рамках первого открытого регионального научно-практического форума "Общественные организации, добровольчество, самоуправление: три грани социального творчества молодежи". Об этом агентству "Тюменская линия" сообщила ведущий специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Софья Краева.

По ее словам, в первый день форума состоялось пленарное заседание, а также секционная работа, в которой приняли участие более 70 человек. Одним из итогов работы стал проект соглашения о сотрудничестве, касающийся привлечения студентов кафедры социологии и социального сервиса в учреждения по работе с молодежью. Второй день форума проходил в ДИ "Пионер". Участники мероприятия - лидеры детских и молодежных общественных объединений, органов самоуправления, добровольцы смогли посетить мастер-классы: "Имидж лидера", "Управляй своими эмоциями – будь лидером!", "Личностный рост и семейные отношения", "Успешное публичное выступление".

Также в рамках проекта в формате выставки состоялся итоговый этап областного конкурса поддержки молодежных инициатив. Все его участники получили подарочные сертификаты. Форум прошел по инициативе специалистов Ресурсного центра по поддержке деятельности детских и молодежных общественных объединений Тюменской области, областного центра дополнительного образования совместно с гуманитарным институтом ТюмГНГУ.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен