• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Ханты-Мансийский банк открыл новый универсальный офис в Шадринске

Экономика, 09:48 17 декабря 2011

Ханты-Мансийск. Ханты-Мансийский банк открыл новый универсальный офис в Шадринске (Курганская область), по адресу: улица Гагарина, дом 10. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Как пояснил директор Курганского филиала банка Вячеслав Егоров, офис будет оказывать весь спектр услуг для физических и юридических лиц: расчетно-кассовое обслуживание, различные виды кредитования, вклады и переводы, валютно-обменные операции, выпуск банковских карт. Также в его помещении установлен банкомат. "Запуск в работу нового подразделения совпал с днем рождения Курганского филиала, которому исполнилось три года. Все это время мы планомерно расширяли не только свою клиентскую базу, а сейчас это более 11 тыс. частных лиц и свыше 500 предприятий, но и сеть обслуживания. В конце 2010 года в Шадринске появился консультационный пункт, который работал только на оформление кредитов для частных клиентов, - рассказал он.

Вячеслав Егоров добавил, что новый офис позволяет Ханты-Мансийскому банку существенно расширить свои предложения в городе и начать обслуживать счета частных предпринимателей и юридических лиц. "Также мы продолжим активную работу с населением по кредитованию, в том числе ипотечному, предложим широкую линейку депозитов. Планируем интенсивнее развивать карточный бизнес", – пояснил директор Курганского филиала банка.

Говоря о дальнейшем развитии сети подразделений банка на территории Курганской области, он подчеркнул, что в первой половине 2012 года пройдет презентация еще одного операционного офиса в столице Зауралья.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен