• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Чемпионом лиги КВН Уватского района стала женская команда "РИП"

Общество, 13:57 19 декабря 2011

Уват, Тюменская область. Женская команда "РИП" из Туртаса стала победителем финала районных игр КВН "Сезон удач", который прошел 17 декабря. Второе место у "ГАЗ-ВОЗа" из Демьянки, третье — у команды "УШИ" из Увата.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба Уватского муниципального района, за чемпионский титул самых веселых и находчивых боролись четыре команды: "УШИ" из Увата, "РИП" из Туртаса, ивановские "Шокороботы" и "ГАЗ-ВОЗ" из Демьянки.

Уватская сборная поделилась самыми курьезными событиями уходящего года. Девчата из "РИПа" прокатили зрителей на красном джипе и представили блок зажигательных новостей. "Шокороботы" внедрили в практическое использование достижения нанотехнологий, а "ГАЗ-ВОЗ" поведали массу невероятных историй, которые могли произойти с каждым.

Разминка прошла под девизом "Чудеса, да и только!". КВНщики достойно выдержаликонкурс, в котором ведущая роль принадлежала импровизации. Самым зрелищным стал студенческий театр эстрадных миниатюр. "УШИ" инсценировали невероятные приключения уватской Золушки, "Шокороботы" по-новому интерпретировали известную сказку о рыбаке и рыбке, "ГАЗ-ВОЗ" пригласили на дискотеку галактического уровня. Безоговорочным лидером конкурса стала команда "РИП": сценка "Бабушка, мама и внучка на рыбалке" насмешила до слез зрителей и сорвала бурю оваций. Музыкальное домашнее задание "Невозможное возможно" достойно завершило финальную игру.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен