• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Команда "Сапоги" победила в финале областных игр КВН

Общество, 17:17 19 декабря 2011

Тюмень. Команда "Сапоги" (ТюмГНГУ) победила в первом дивизионе финала игр КВН Тюменской области среди студенческих команд. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщила ведущий специалист отдела информации и связей с общественностью областного центра дополнительного образования детей и молодежи Мария Наумова.

По ее словам, в "домашнем задании" "Сапоги" обратились к классике и рассказали о переживаниях Александра Пушкина за 24 часа до дуэли. Этим выступлением они и завоевали первое место. Во втором дивизионе победила молодая, но уже известная команда "Сланцы" (Тюмень). Ребята покорили жюри и зрителей, показав захватывающую и в то же время трогательную видео историю о двух детективах - Джонни и Пончике.

Отметим, что в финальных играх, кроме указанных, приняли участие команды "Кишинев" (ТюмГАСУ), "Грибоедов" (Ишим), "Тип и МЫ" (ТюмГСХА), "Форест Гамп" (ТюмГНГУ). Учредитель мероприятия - департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области. Организатор - областной центр дополнительного образования.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен