• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 4..6 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени определили лучшие спортивные семьи

Общество, 16:10 19 декабря 2011

Тюмень. Семьи Жуковых, Нифантьевых, Вилюк и Ефремовых признаны победителями в номинации "Лучшая спортивная семейная команда" на конкурсе "Тюмень спортивная - 2011". Статуэтки богини победы Ники они получили на торжественном награждении номинантов, которое прошло в Тюменском колледже искусств.

Как сообщили корреспонденту агентства "Тюменская линия" члены семьи Жуковых, представляющие Центральный административный округ, они активно принимают участие в спортивных конкурсах "Папа, мама, я — спортивная семья" и в Губернских играх. Татьяна, Сергей и их дети - четырнадцатилетний Иван и восьмилетняя Настя - с любовью относятся к разным видам спорта. Ваня и Настя, например, увлекаются баскетболом, а родители больше предпочитают волейбол. Но все вместе они занимаются спортивным ориентированием в клубе "Ермак".

По словам главы семьи, как попали в номинацию "Лучшая спортивная семейная команда", они не знают. "Для удовольствия играем, не для победы. Нам важно аккуратно и слаженно все задания на соревнованиях выполнить. Мы отдыхаем, занимаясь спортом", - подытожил Сергей Жуков.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен