• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 12..14 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские биатлонисты выступят на январских этапах Кубка мира

Спорт, 16:56 19 декабря 2011

Тюменские биатлонисты Андрей Маковеев и Евгений Гараничев примут участие в новогоднем тренировочном сборе для подготовки к январским этапам Кубка мира.

Предварительный состав команды назвал тренерский штаб сборной России по биатлону. Кроме тюменских спортсменов в Кубке мира примут участие Евгений Устюгов, Антон Шипулин, Алексей Волков, Дмитрий Малышко и Тимофей Лапшин. "Окончательное решение будет принято на тренерском совете", - сообщил главный тренер сборной России Валерий Польховский.

В состав женской команды, по предварительным данным, вошли лидеры этапа в Хохфильцене Ольга Зайцева и Ольга Вилухина, а также Анна Богалий-Титовец, Светлана Слепцова и Екатерина Юрлова. Екатерина Глазырина и Екатерина Шумилова подтвердили право попасть в основной состав сборной после успехов на этапе Кубка IBU, сообщают "Вести.Ru".

Напомним, что три следующих этапа Кубка мира по биатлону пройдут в немецком Оберхофе с 4 по 8 января, чешском Нове Место с 9 по 15 января и итальянской Антерсельве с 16 по 22 января.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен