• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В новогодние дни тюменский водоканал перейдет на усиленный режим работы

Общество, 17:21 20 декабря 2011

Тюмень. В среднем на 10-20% возрастает подача воды в город 31 декабря. В новогодние праздничные дни "Тюмень Водоканал" традиционно перейдет на усиленный режим работы.

"В новогодние праздники на линию ежедневно будут выходить 6 бригад цеха транспортировки воды и три бригады цеха транспортировки сточных вод. В настоящий момент проведена внеплановая проверка имеющегося аварийного запаса, он укомплектован на все 100%", - рассказал директор по производству компании "Тюмень Водоканал" Сергей Антонюк.

Восемь парогенераторов, используемых для отогрева водоразборных колонок, готовы в любой момент выйти на линию, также на случай непредвиденных ситуаций имеются две дизельные электростанции, сообщает пресс-служба компании "Тюмень Водоканал".

31 декабря для контроля за режимом подачи воды в город на дежурство выйдет и руководство предприятия. Усиление коснется также информационно-справочной службы, на линию будут выведены дополнительные специалисты для приема и обработки звонков, поступающих от жителей города. Напомним, что все вопросы по холодному водоснабжению и водоотведению можно задавать по единому номеру тюменского водоканала: 540-940.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен