• 13 декабря 202513.12.2025суббота
  • USD79,7296
    EUR93,5626
  • В Тюмени -4..-6 С 2 м/с ветер юго-восточный


Схему подключения к сетям водоснабжения упростят

Общество, 15:42 21 декабря 2011

Тюмень. Подключиться к сетям водоснабжения и водоотведения будет легче и дешевле в 2012 году. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает департамент экономики и стратегического развития администрации Тюмени.

Постановление главы тюменской администрации отменяет нормативно-правовые акты, утверждающие тарифы на подключение к системе коммунальной инфраструктуры, используемой для производства товаров для обеспечения водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод города. Новые условия вступают в силу с 1 января 2012 года.

Согласно заключенному между ТУМП ВКХ "Водоканал" и ООО "Тюмень Водоканал" агентскому договору юридические и физические лица могут получить бесплатно в ТУМП ВКХ "Водоканал" услуги по выдаче технических условий подключения, договоров о подключении, документов о соответствии объекта капитального строительства выданным условиям подключения.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен