• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области помогают развиваться талантливой молодежи

Общество, 15:04 22 декабря 2011

Тюмень. Талантам молодежи помогают развиваться в Тюменской области. Об этом на торжественной церемонии награждения победителей конкурсного отбора талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта "Образование" заявила заместитель губернатора Тюменской области Наталья Шевчик.

"Мы собрались, чтобы отметить тех, кто достиг наибольших результатов и внес вклад в развитие социальной, культурной и экономической сфер региона. Такого рода награждение стало доброй традицией. Вы строите свое будущее самостоятельно и подаете пример для сверстников", - отметила она. Наталья Шевчик добавила, что на награждении присутствуют ребята, которые получают премию уже не в первый раз. Так, для Анны Кружиновой это уже четвертая награда. "Здорово, что у нас есть такие ребята. Молодежная политика строится таким образом, чтобы мы могли находить людей, которые действительно талантливы и стремятся к успеху. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, оптимизма и здоровья", - сказала она.

Отметим, что премию в 60 тыс. рублей получили 18 человек. По 30 тыс. рублей получили 62 человека. Среди награжденных - победители всероссийских и международных конкурсов, олимпиад, спартакиад.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен