• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 26..28 С 5 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Банк "Кольцо Урала" открыл новый офис в Красноярске

Экономика, 16:56 22 декабря 2011

Екатеринбург. Банк "Кольцо Урала" открыл третий офис в Красноярском крае 22 декабря. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба кредитного учреждения.

Операционный офис уже принимает клиентов в самом центре Красноярска по адресу: проспект Мира, 19. Работать с юридическими лицами банковское отделение будет с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. Суббота, воскресенье - выходные дни. Физические лица смогут получить все необходимые услуги в будни с 9 до 19 часов и в субботу с 10 до 16. Воскресенье - выходной день.

Новый банковский офис будет оказывать жителям города полный спектр услуг. Как и во всех других городах, здесь клиентам банка доступны широкая линейка потребительских кредитов, выгодные вклады в рублях и иностранной валюте, банковские карты, денежные переводы без открытия счета, платежи за различные услуги, а также обмен валюты. Для юридических лиц предусмотрены программы кредитования малого бизнеса, выгодные депозитные продукты, а также удобное расчетно-кассовое обслуживание.

Всего в России работает 63 отделения банка "Кольцо Урала".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен