• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Спецназ тюменской полиции в полном составе вернулся из Чечни

Общество, 12:41 23 декабря 2011

Тюмень. Бойцы спецподразделения УМВД России по Тюменской области вернулись из служебной командировки из Северо-Кавказского региона. В Тюмени бойцов спецназа встречали начальник УМВД России по Тюменской области Михаил Корнеев, его заместители, руководители подразделений, сослуживцы, родные и близкие.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба УМВД России по Тюменской области, три месяца сотрудники правоохранительных органов выполняли поставленные задачи. 90-дневная командировка – это обычный срок службы бойцов этого спецподразделения. Командир отряда специального назначения доложил о результатах работы, отметив, что личный состав достойно справился с поставленными задачами, не допустив нарушений законности и служебной дисциплины.

Генерал Корнеев поздравил бойцов с благополучным возвращением и поблагодарил за выполнение серьезного служебного задания. За образцовое исполнение служебных обязанностей сотрудники спецподразделения поощрены денежными премиями. После реабилитации стражи закона приступят к защите правопорядка.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен