• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Жительница Тобольска выиграла квартиру в лотерею

Общество, 13:13 23 декабря 2011

Тобольск, Тюменская область. Квартиру стоимостью 2,5 млн рублей выиграла в лотерею 28-летняя жительница Тобольска Юлия. Она стала 52 победителем Всероссийской лотереи "Доступное жилье", сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба УФПС Тюменской области – филиала ФГУП "Почта России".

Как призналась победительница, билет ей подарила бабушка на рождение второго ребенка. В свое счастье Юлия не может поверить до сих пор.

Лотерейные билеты "Доступное жилье" можно приобрести исключительно на почте. Призовой фонд лотереи не растрачивается на мелкие выигрыши, разыгрываются только крупные призы - 1 тыс. квартир в одном тираже. Купив билет на почте, жители региона могут выиграть квартиру в населенных пунктах юга Тюменской области или ее денежный эквивалент - 2,5 млн рублей. Кроме того, выигрышем в бестиражной части лотереи является денежный приз в размере 10 млн рублей.

Подробная информация о правилах проведения лотереи и официальные результаты всех розыгрышей публикуются на сайтах www.dostupnoezhilie.ru, www.russianpost.ru, в еженедельнике "Российская газета. Неделя", а также в отделениях почтовой связи.

По состоянию на 23 декабря 2011 года участниками лотереи предъявлено для получения 53 выигрышных лотерейных билета, что составляет 5,3% от объема призового фонда. Все остальные выигрышные билеты в настоящее время находятся в свободной продаже в отделениях почтовой связи.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен