• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Торгово-промышленная палата региона подвела итоги работы за год

Общество, 17:56 26 декабря 2011

Тюмень. Восемь комитетов действуют на общественных началах при Торгово-промышленной палате Тюменской области. Об этом на пресс-конференции в совместном пресс-центре агентств "РИА Новости Тюмень" и "Тюменская линия" сообщил президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин.

По его словам, каждый комитет объединяет предприятия по роду их деятельности: комитет по потребительскому рынку, по информационным технологиям и модернизации, по предпринимательству в аграрно-промышленной сфере, по страховым компаниям и НПФ, по финансовым рынкам, по частно-государственному партнерству, по предпринимательству в сфере строительства, по энергетике и ЖКХ. "Этот год был чрезвычайно продуктивным для нашей организации. Главное событие - привлечение в Торгово-промышленную палату стоящей команды управленцев, которые вошли в новый состав правления организации. Благодаря их активной деятельности нам удалось за год совершить прорыв в части формирования положительного информационного имиджа организации. Также появилась возможность установления более тесных контактов с государственными органами власти", - рассказал Эдуард Абдуллин.

Говоря о значимых событиях, он упомянул и подписание трехстороннего соглашения между правительством Тюменской области, президентом российской Торгово-промышленной палаты и президентом Торгово-промышленной палаты Тюменской области. Отметим, что областная палата объединяет 170 предприятий. В 2012 году организация отметит юбилей - 20 лет своей профессиональной деятельности.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен