• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Работники бюджетной сферы Тюменского района получили ключи от новых квартир

Общество, 13:43 27 декабря 2011

Тюменский район, Тюменская область. 18 семей работников бюджетной сферы, проживающих в п. Богандинский, получили в предновогодние дни ключи от новых квартир.

64-квартирный жилой дом возвела крупная строительная компания из областного центра с применением самых современных материалов и технологий. Каждая квартира оснащена индивидуальными приборами учета, сообщает управление информационной политики администрации района.

"Развитие социальной сферы Тюменского района остается приоритетной задачей районной администрации. От работы учителей, врачей, работников учреждений культуры и спорта во многом зависит качество жизни наших граждан. Я искренне поздравляю всех с новосельем и надеюсь, что теперь, когда ваш квартирный вопрос решен, вы сможете качественно выполнять поставленные перед вами задачи", - обратился к новоселам глава Тюменского района Владимир Гультяев в ходе торжественной церемонии вручения ключей.

Отметим, что по планам на 2011 год в Тюменском районе должно было быть построено 140 тыс. кв. м жилья. На сегодня в эксплуатацию введено уже порядка 238 тыс. кв. м. При этом многоквартирные дома составляют не более 20% от объема вводимого жилья, основная доля приходится на индивидуальное жилищное строительство.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен