• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 13..15 С 4 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Дети из замещающих семей получат подарки к Новому году

Общество, 14:40 27 декабря 2011

Тюмень. Праздничное мероприятие для детей из замещающих семей состоится в Тюменском театре кукол 29 декабря. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба департамента социального развития Тюменской области.

В преддверии Нового года в учреждениях социального обслуживания населения Тюменской области запланированы детские утренники, новогодние вечера, благотворительные акции, игровые и конкурсные программы.

В комплексных центрах социального обслуживания населения Тюменского, Абатского и Вагайского районов, в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних Тобольска пройдут конкурсы детских рисунков. В комплексном центре социального обслуживания населения Юргинского района состоится вручение подарков в рамках акции "Подари ребенку-инвалиду новую игрушку".

Благотворительная акция "Неравнодушный тюменец - с новогодним подарком земляку" и акция по оказанию гуманитарной помощи гражданам пожилого возраста и малообеспеченным семьям завершится в Тюменском районе в конце декабря. Итоги благотворительной акции "Я - волшебник!", организованной областным центром "Семья", подведут 15 января 2012 года. Детям из замещающих семей будут вручены подарки, собранные за время акции.

Кроме того, в Тюменской области проходят социальные акции "Письмо Деду Морозу", "Новогодний подарок" и "Дерево желаний", направленные на оказание благотворительной помощи детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен