• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Глава региона утвердил план дорожных работ до 2014 года

Губернатор, 18:02 27 декабря 2011

Тюмень. Строительство разноуровневой транспортной развязки на пересечении Транссибирской железнодорожной магистрали с ул. Монтажников в Тюмени должно начаться в соответствии с планом дорожных работ в регионе на 2012 год и на период до 2014 года. Губернатор Тюменской области Владимир Якушев утвердил документ на заседании президиума областного правительства 27 декабря.

В плане предусмотрены как текущее содержание автодорог, мостов, устройство и содержание ледовых и паромных переправ, так и строительство и реконструкция автомобильных дорог регионального или межмуниципального значения. В частности, в Нижнетавдинском районе запланировано строительство 15 км автомобильной дороги Тюмень - Приобье на участке Тюмень - Нижняя Тавда - Междуреченский, в том числе и строительство моста через р. Тавда.

Среди подписанных губернатором в ходе заседания президиума областного правительства постановлений и распоряжений есть и другие важные документы. В частности, постановления "Об утверждении предельного размера платы за проведение технического осмотра транспортных средств" и "Об утверждении Положения о временном порядке установления платы за подключение к системе теплоснабжения". Всего на заседании было рассмотрено более ста проектов постановлений и распоряжений, имеющих большое значение для развития региона.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен