• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Первые бесплатные карты для посещения зимних спортивных центров нашли владельцев

Спорт, 10:52 28 декабря 2011

Презентация карт для бесплатного посещения тюменских центров зимних видов спорта в рамках кампании "Не проворонь свой шанс на "Мое ТВ" состоялась в центре спорта и отдыха "Воронинские горки" 27 декабря. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает центр по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области.

Презентацию продолжили спортивные мастер-классы для победителей розыгрыша карт первой недели и журналистов от депутата Тюменской областной думы Виктора Буртного и председателя Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Андрея Потапова.

Напомним, что в рамках кампании проводится розыгрыш карт, которые дадут возможность заняться каждым из возможных в Тюмени видов зимнего спорта. Он проходит в социальных сетях, на радиостанциях города и на первом молодежном онлайн-телевидении области "Мое ТВ". Единую карту можно будет использовать для бесплатного посещения "Партикома", "Воронинских горок", "Кулига-парка" и "Жемчужины Сибири".

Как отметил Виктор Буртный, конкурс нацелен на активных молодых людей. "Розыгрыш подразумевает, что кто-то должен сделать чуть больше, чем остальные. Все просто: надо только вставать и действовать", - сказал он.

Карты уже получили 30 молодых людей. Всего будет разыграно 100 карт.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен