• 27 апреля 202427.04.2024суббота
  • USD92,0134
    EUR98,7187
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Глава администрации Заводоуковска открыл блог

Общество, 13:53 29 декабря 2011

Заводоуковск, Тюменская область. Блог главы администрации Заводоуковского городского округа Александра Анохина заработал на площадке портала правительства Тюменской области. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба администрации округа.

Александр Анохин надеется, что новые технологии лягут в основу честного и открытого диалога. В обращении к жителям территории он отметил, что администрация городского округа рассчитывает на то, что оперативное и открытое общение в интернет–пространстве станет подспорьем для перспективного планирования развития территории.

Первый пост главы администрации "Социальная ответственность… или умеем ли мы определять приоритеты?" посвящен отношению каждого из нас к малой Родине. Глава отметил, что в вопросах развития территории нужно сопоставлять желания с возможностями: "Когда в городе появится музей, бассейн, новый парк, когда будут заасфальтированы дороги в микрорайоне "Новый"? Ответ, в принципе, есть: в обозримом будущем. А готовы ли заводоуковцы эти социальные объекты содержать на собственные средства? Насколько востребованы будут услуги?". Александр Анохин хотел бы услышать мнения жителей территории.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен