• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ФК "Тюмень" посвятит 2012 год своим болельщикам

Спорт, 14:14 30 декабря 2011

Тюмень. Годом болельщика объявили 2012 год в футбольном клубе "Тюмень". В городе планируют возродить футбольные традиции, привлечь на трибуны новых болельщиков и создать наиболее комфортные условия на стадионе во время домашних матчей.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба ФК "Тюмень", на протяжении зимних месяцев будет прорабатываться комплексная программа, в которой наиболее подробно распишут рекламную политику клуба, политику в области работы с болельщиками, обеспечения проведения домашних матчей на стадионе "Геолог" и многие другие аспекты. Начало реализации программы наметили на апрель 2012 года и приурочили к старту весенней части текущего сезона.

"Мы постараемся учесть опыт российских и европейских клубов, а также пожелания наших болельщиков. На всех этапах разработки и реализации данной программы мы хотим, чтобы между клубом и болельщиками велся постоянный диалог. Для этого будут организованы прямые линии с руководством на нашем официальном сайте, а также встречи руководства и отдельных сотрудников с наиболее активными болельщиками", - пояснили в футбольном клубе.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен