• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Якушев: 2012 год даст импульс новым свершениям и надеждам (ВИДЕО)

Губернатор, 17:00 30 декабря 2011

Тюмень. 2011 год был стремительным и богатым на события, он определил новые важные задачи и задал динамичный темп для дальнейшего развития региона. Об этом заявил губернатор Тюменской области Владимир Якушев, поздравляя жителей региона с наступающим Новым годом.

Губернатор отметил, что Тюменская область добилась хороших результатов в строительстве жилья, сельском хозяйстве, промышленности, привлечении инвестиций. В дополнение к уже действующим инициативам успешно стартовало множество новых программ и проектов в социальной сфере. Все они обязательно будут продолжены и в будущем году.

"Последние дни уходящего года традиционно наполнены ожиданием - ожиданием счастья, исполнения заветных желаний. И взрослые, и дети проживают это время на волне положительных эмоций, в предвкушении волшебства. Лично для меня, как и для большинства людей, Новый год - прежде всего семейный праздник, который дарит прекрасную возможность провести больше времени в кругу своих родных и близких", - поделился Владимир Якушев.

Губернатор пожелал тюменцам приятных событий и положительных эмоций в новом году. "Пусть 2012-й даст импульс новым свершениям и надеждам. Пусть каждый его день пройдет с пользой и принесет вам и вашим близким благополучие, здоровье, удачу и любовь", - говорится в поздравлении.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен