• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Почта России отметила эффективную работу тобольских оперативников

Общество, 14:34 11 января 2012

Тюмень. Благодарность за эффективную работу по раскрытию нападения на почтальона Тобольского почтамта и задержанию преступника выразила Почта России в адрес ГУ МВД России по Тюменской области и тобольских оперативников. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба УФПС Тюменской области - филиала ФГУП "Почта России".

Менее суток понадобилось полицейским, чтобы задержать злоумышленника, совершившего нападение на почтальона в Тобольске. В результате совместной работы тобольских оперативников и группы сотрудников областного управления уголовного розыска удалось арестовать молодого человека, подозреваемого в преступлении. В отношении него возбудили уголовное дело по факту разбоя. Продолжается комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Напомним, пострадавшего почтальона незамедлительно доставили в больницу с огнестрельным ранением, ему сделали операцию, но он по-прежнему находится в стабильно тяжелом состоянии. Почта России благодарит всех, кто сдал кровь для сотрудника почтового ведомства.

Разбойное нападение не отразилось на клиентах почтового оператора, все обязательства перед ними тюменский филиал Почты России выполнил в срок и в полном объеме.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен