• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени -1..1 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Народная программа - это план развития страны, считает Андрей Артюхов

Политика, 18:00 11 января 2012

Тюмень. Народная программа - это конкретный план первоочередных действий по обустройству жизни россиян. Об этом заявил секретарь политсовета партии "Единая Россия" Андрей Артюхов на заседании регионального Народного штаба в поддержку кандидата в президенты РФ Владимира Путина.

"Программа народных инициатив определяет основные направления и приоритеты законотворческой деятельности Госдумы нового созыва на ближайшие пять лет и задает направление развития страны. Многие из ее инициатив уже стоят в повестке федерального органа законодательной власти", – подчеркнул он.

Отметим, что основой предвыборной программы Владимира Путина стала программа народных инициатив, сформированная Общероссийским народным фронтом и "Единой Россией" в период избирательной кампании в Госдуму на основе предложений избирателей.

Руководитель областного Народного штаба Ольга Ройтблат сообщила, что в программе Владимира Путина будут конкретизированы предложения по темам, которые вызывают больше всего вопросов у населения. Это ЖКХ, алкоголизм и наркомания, преступность и коррупция. "Людей волнуют не только законы, но и конкретные проблемы, с которыми они ежедневно сталкиваются. Поэтому в программе заложены основные приоритетные проекты, направленные на решение важнейших задач по развитию общественной инфраструктуры, транспортной, социальной сфер, созданию новых рабочих мест и улучшению жизни россиян", – подытожила она.

Добавим, предвыборный штаб Владимира Путина был создан на базе инициированного им Общероссийского народного фронта неслучайно. Именно эта организация объединила в себе представителей всех общественных организаций, призванных отстаивать интересы различных категорий граждан нашей страны.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен