• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


WorkForce WF-7015 – струйная печать без проблем

Общество, 12:34 12 января 2012

Epson порадовал своих покупателей новой моделью струйного принтера WorkForce WF-7015. Модель заслуживает внимания потребителя, ведь принтер получился весьма производительным, экономично расходует краску, сочитает в себе отличное качество и скорость. В нем заложены все предпосылки на универсальный аппарат для дома или офиса.

Рассмотрим основные функции принтера:

  • возможность печати формата А3;

  • наличие подключения по USB

  • возможность подключения принтера по RJ-45, WiFI;

  • наличие двух лотков для подачи бумаги суммарной емкостью 500 листов;

  • высокое качество печати.

  • возможность полноценной двухсторонней печати (в автоматическом режиме).

Струйный принтер Epson WorkForce WF-7015 станет хорошим выбором для домашнего использования. Он осилит нагрузки в офисе среднего размера. Большие объёмы печати ему не страшны. На принтер установлены раздельные картриджи (отдельно для черно-белой и цветной печати), что облегчит процедуру замены чернил. Печать можно осуществлять как в черно-белом режиме, так и в режиме цветной печати. Ресурс картриджей составляет: черно-белый - 450 страниц , цветной - 380 страниц с одного картриджа. Скорость печати находиться на отличном уровне и составляет 26-35 страниц в зависимости от режима печати. Этой скорости вполне хватит для небольшого подразделения.

Epson WF-7015 может применят в работе как обычную бумагу, так и бумагу для печати фотографий, при этом уровень печати не уступает лазерным аналогам. Это достигается за счет запатентованных пигментных чернил компании. Они позволяют получать тексты и графику уровня лазерной печати. Готовые отпечатки получаются сухими и четкими. Самое главное – печатная продукция устойчива к воздействию воды. Конструкция принтера позволяет разместить на нем СНПЧ. Поддержка формата листов вплоть до А3 позволяет расширить область применения принтера. Качество получаемых оттисков регулируется вплоть до 5760x1440 dpi, что обеспечивает отличный уровень печатной продукции. Наличие сетевых технологий для приема задач делает принтер ядром организации печати там, где он применяется. Нужно воспользоваться принтером с ноутбука или смартфона? Нет проблем! Подключайтесь к устройству при помощи встроенного WiFi адаптера.

Для удобства использования применяется фирменная технология MicroPiezo, которая позволяет исключить ожидание готовности принтера из-за дополнительного прогрева. Теперь не нужно ждать! Всего три секунды после включения принтера и можно начинать работу. Пользователя порадует невысокое энергопотребление аппарата - 20 Вт.

На фото - принтер Epson WorkForce WF-7015

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен