• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Обо всех нововведениях в налоговом законодательстве можно узнать в Интернете

Общество, 17:25 12 января 2012

Тюмень. Новая рубрика на сайте налоговой службы расскажет о всех нововведениях в налоговом законодательстве, вступивших в силу с 1 января 2012 года. В данный момент она активно пополняется.

Как сообщает информационному агентству "Тюменская линия" пресс-служба управления федеральной налоговой службы по Тюменской области, посетителям сайта предоставляется возможность также скачать дополнительные программные комплексы, ознакомиться более подробно с сутью новшеств, получить подробные информационные материалы.

"Мы чутко отслеживаем потребности налогоплательщиков. 10 и 11 января в адрес управления поступило более 200 звонков с просьбой разъяснить, где можно найти и как заполнять новые формы декларации и справки по налогу на доходы физических лиц, а также с просьбой сообщить новые коды бюджетных классификаций. Мы решили, что было бы неплохо собрать всю информацию в одном месте, чтобы налогоплательщики могли получить ее комплексно", - отметила начальник отдела работы с налогоплательщиками УФНС России по Тюменской области Наталья Барышева.

Добавим, новая рубрика расположена в разделе "Помощь налогоплательщику". На сайте размещены баннеры с ссылкой на него.

Наталья Плотникова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен