• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сайт кандидата в президенты России Владимира Путина начал работу

Политика, 15:24 12 января 2012

Обеспечить подотчетность власти обществу, создать в стране административные суды, которые будут рассматривать жалобы граждан на государство, устанавливать стоимость услуг ЖКХ как минимум на три года вперед и рассчитывать ее по простой и понятной формуле - эти и другие положения своей предвыборной программы премьер-министр России Владимир Путин опубликовал на сайте, который открыл в качестве кандидата в президенты страны.

На сайте, который начал работу ровно в полдень 12 января, представлены программа и биография Владимира Путина.

"Это современный, добротный и надежный интернет-ресурс, который предоставляет всю необходимую информацию о Владимире Путине в качестве кандидата в президенты", - сказал пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков, добавив, что сайт был разработан "РИА Новости", его стоимость составляет 1 млн 100 тыс. рублей, а финансирование осуществляется в рамках избирательного счета кандидата в соответствии с действующим законодательством. В доменной зоне РФ сайт начнет работу с 13 января.

В рубрике "Изменим Россию вместе" можно оставить свои предложения кандидату в президенты. Все предложения, которые не противоречат здравому смыслу, этическим нормам и правилам модерирования сайта, будут опубликованы. У посетителей сайта будет возможность проголосовать за те или иные пожелания и прокомментировать их.

После выборов сайт будет заморожен и некоторое время просуществует в статичном виде, сообщает "РИА Новости".

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен