• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Сергей Пересторонин: проект "Тюмень 24" - для ночных пользователей

Общество, 13:00 13 января 2012

Тюмень. Проект "Тюмень 24" стартовал на сайте "Тюменская линия" в День российской печати. Об этом на встрече региональных журналистов с губернатором Тюменской области Владимиром Якушевым в честь празднования Дня российской печати сообщил генеральный директор ГУП ТО "ТРИА" Сергей Пересторонин.

"Это новый профессиональный опыт для редакции. Проект посвящен Дню печати и Старому Новому году, работает в круглосуточном режиме. В современное время необходимо работать на "ночных" пользователей, которые живут круглосуточно. Важно успевать за пользователями сети Интернет, которые хотят получать информацию в онлайн-режиме. В Интернете развиваются все СМИ региона. В Сети мы можем почитать газеты, послушать радио и посмотреть телевидение", - отметил он.

Сергей Пересторонин добавил, что для редакции важно говорить на одном языке с новыми потребителями, работать с мультимедийным оборудованием, выдавать новости и сюжеты мгновенно. "В День печати рождение празднует и портал "Тюмень Медиа", которому исполнилось два года. В проекте участвуют 120 редакций и пресс-центров региона. За это время размещены тысячи информаций и видеофайлов. Портал имеет аудиторию и серьезную посещаемость" - сообщил он.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен