• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Конкурс среди СМИ "Служить людям": награды нашли героев

Губернатор, 14:51 13 января 2012

Тюмень. Губернатор Владимир Якушев вручил дипломы лауреатов и призеров конкурса среди областных, городских и районных СМИ по освещению вопросов развития местного самоуправления в Тюменской области "Служить людям".

В номинации "Областные СМИ" первую премию взяли ГТРК "Регион-Тюмень", первую, вторую, третью премии получили областные газеты "Тюменский курьер", "Тюменские известия" и "Тюменская область сегодня" соответственно.

В номинации "Городские и районные СМИ" вторую и третью премии получили ООО "Телекомпания "Стелла" и телепрограмма "Уватское РТВ", радиопрограммы "Призыв" (АНО ИИЦ "Призыв") и "Родник" (АНО ИИЦ "Сельский вестник"). Среди газет пальму первенства заслужило издание "Советская Сибирь", призовые места разделили "Уватские известия" и "Заводоуковские вести".

Специальными дипломами отмечены информационно-издательский центр "Заря" (Исетский район) за серию публикаций о главах местного самоуправления; "Красное знамя" (Тюменский район) за серию публикаций о творческих, энергичных людях, с большой пользой для людей организующих досуговые и спортивные мероприятия; "Призыв" (Юргинский район) за публикацию материалов под рубрикой "Местная власть: диалог с населением"; "Наша жизнь" (Казанский район) за разработку темы "Власть и бизнес - точки соприкосновения, рост взаимного доверия". Дипломы получили "Знамя труда" (Сорокинский район) за образность, оригинальность подачи и живой язык в зарисовках о людях разных специальностей и возрастов; "Знамя правды" (Упоровский район) за глубокую разработку темы "Современная жизнь села".

ИНФОГРАФИКА

ФОТО

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен