• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 4..6 С 0 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Путин пригласил граждан к диалогу (КОММЕНТИРОВАТЬ)

Политика, 17:34 16 января 2012

Тюмень. Российские граждане должны получить возможность обсуждать не только достоинства и недостатки политиков, а именно содержание политики, те программы, которые намерены осуществлять те или иные политические деятели.

Об этом заявил премьер РФ, кандидат в президенты России Владимир Путин в авторской статье "Россия сосредотачивается – вызовы, на которые мы должны ответить", опубликованной 16 января, на сайте putin2012.ru, сообщает пресс-служба тюменского отделения партии "Единая Россия" со ссылкой на er.ru.

"Меня тревожит, что у нас практически не происходит обсуждения того, что надо делать за рамками выборов, после выборов, - пишет Владимир Путин. - На мой взгляд, это не отвечает интересам страны, качеству развития нашего общества, уровню его образования и ответственности. Российские граждане должны получить возможность обсуждать не только достоинства и недостатки политиков, что само по себе не плохо - а именно содержание политики, те программы, которые намерены осуществлять те или иные политические деятели. Вызовы и задачи, которые должны быть в центре внимания этих программ. Как мы сможем улучшить нашу жизнь, сделать более справедливым общественное устройство. Какой вектор экономического и социального развития предпочтем".

Премьер подчеркнул, что в стране необходим широкий диалог - о будущем, о приоритетах, о долгосрочном выборе, национальном развитии и национальных перспективах. "Эта статья - приглашение к такому диалогу", - отметил глава правительства.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен