• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Павел Белявский: статья Владимира Путина основывается на жизненных тезисах

Общество, 17:18 17 января 2012

Тюмень. Статья премьер-министра России Владимира Путина основывается на жизненных тезисах и важных наблюдениях. Об этом, комментируя написанную премьер-министром статью "Россия сосредотачивается - вызовы, на которые мы должны ответить", сказал депутат Тюменской областной думы Павел Белявский.

"Премьер-министр, вступающий в президентскую гонку, говорит о проблемах и перспективах ясно, просто и реалистично. Мне близок тезис о среднем классе и его росте в нашем обществе - средний класс должен расти и дальше, стать социальным большинством в нашем обществе, и тогда мы сможем идти по пути стабильного развития. Я убежден, что хорошо живут те, кто много работает. И твоя страна должна давать тебе возможность заниматься любимым делом", - отметил он.

Павел Белявский напомнил, что в своем блоге он год назад опубликовал материал о том, какая элита нужна стране. И здесь есть два типа: элита действия и элита норм. Элита действия - это предприниматели в широком понимании слова. Люди, встречающиеся во всех сферах жизни: инженеры, режиссеры театра, госслужащие. Элита норм - это люди, умеющие задавать правила жизни в обществе. Это те, кто своим примером, работой, словом, поступком, стилем ведения бизнеса умеет заражать людей, стимулируя их поступать определенным образом.

"Именно это, на мой взгляд, удачно отразил премьер в своем материале. Он коснулся тех самых важных основ, которые должны двигать нашу страну вперед", - цитирует слова депутата центр по связям с общественностью молодежной политики и спорта Тюменской области.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен