• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Леонид Парфенов запустил спецпроект к президентским выборам

Общество, 15:00 21 января 2012

Спецпроект Леонида Парфенова, посвященный президентским выборам в России, стартует на телеканале "Коммерсантъ-ТВ". Спецпроект "Выборы 2012: первые лица" будет представлять собой серию интервью общественно-политических деятелей.

Первый выпуск проекта выйдет в эфир 22 января в 21 час. В дальнейшем спецпроект будет выходить ежедневно, причем его материалы будут появляться не только в эфире телеканала, но и на радио "Коммерсантъ-FM", а также на сайте ИД "Коммерсантъ".

Телеканал "Коммерсантъ-ТВ" был официально запущен в октябре 2011 года. Основная часть эфира телеканала - новости. К особенностям телеканала можно отнести отсутствие ведущих на экране, а также обилие текстовой информации и бегущую строку с важными публикациями в социальных сетях.

Леонид Парфенов выступил как один из лидеров массовых общественных протестов, возникших после выборов в Госдуму РФ, состоявшихся 4 декабря 2011 года. Он является одним из учредителей созданного после этих выборов общественного движения "Лига избирателей", которое намерено следить за соблюдением избирательных прав граждан, сообщает Lenta.ru.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен