• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Мужская сборная России стала четвертой в эстафете на этапе Кубка мира по биатлону

Спорт, 10:07 23 января 2012

Тюменские спортсмены Андрей Маковеев и Евгений Гараничев вместе с Дмитрием Малышко и Евгением Устюговым в составе мужской сборной России заняли четвертое место в эстафете на этапе Кубка мира, который завершился в Антерсельве (Италия) 22 ноября.

На первом месте французская сборная, второе досталось команде Германии, третье заняли австрийцы, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

В тот же день в Антерсельве прошел женский масс-старт. Российскую сборную на трассе представляли Светлана Слепцова (5 место), Ольга Зайцева (7 место), Екатерина Юрлова (18 место), Ольга Вилухина (20 место) и Анна Богалий-Титовец (26 место). Победу в масс-старте одержала Дарья Домрачева из Белоруссии, на втором месте - представительница Словакии Анастасия Кузьмина, на третьем - Магдалена Нойер (Германия).

На шестом этапе Кубка мира в Антерсельве сборная России завоевала две серебряных медали и одну бронзовую.