• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Оформить ипотеку от Сбербанка стало проще

Общество, 15:53 25 января 2012

Тюмень. Новую точку продаж ипотечных кредитов открыл Сбербанк в офисе одного из крупнейших тюменских застройщиков и своего постоянного партнера – Тюменской домостроительной компании (ТДСК). Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба Западно-Сибирского банка.

Офис располагается в Тюмени по адресу: мкр. МЖК, ул. Широтная, 168. Это уже вторая точка продаж Сбербанка в офисе ТДСК, первая находится по адресу: ул. Пермякова, 86. Здесь, в одном месте, покупатель может получить подробную консультацию специалиста Сбербанка по условиям кредитования, подать заявку на получение кредита, решить все вопросы по приобретению объекта недвижимости с представителями ТДСК.

"Мы стремимся сделать ипотеку Сбербанка более доступной, чтобы процедура оформления кредита стала более удобной и простой для клиентов, поэтому мы развиваем сотрудничество с застройщиками и открываем совместно с ними новые точки продаж. В ТДСК проходит много сделок при участии материнского капитала. Сбербанк – единственный банк, который принимает сертификаты по программе "Молодая семья", поэтому порядка 40% сделок Тюменской домостроительной компании проходит с нашим участием", - отмечает начальник отдела по работе с партнерами тюменского отделения Сбербанка России Елена Важенина.

Западно-Сибирский банк Сбербанка России является одним из лидеров жилищного кредитования на территории Тюменской области, ХМАО и ЯНАО, за 2011 год жителям региона банк выдал кредитов на сумму более 27 млрд 300 млн рублей, по сравнению с прошлым годом объем кредитования увеличился на 33%. Благодаря Сбербанку жилищные условия улучшили 16 тыс. 700 семей.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен