• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Андрей Артюхов провел прием жителей села Емуртла

Общество, 15:50 27 января 2012

Упоровский район, Тюменская область. Руководитель региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина в Тюменской области Андрей Артюхов провел выездной прием граждан в с. Емуртла Упоровского района.

В общественную приемную жители поселения пришли с разными просьбами. Так, пожилая пенсионерка Галина Морева попросила помочь провести воду в дом. Галина Васильевна всю жизнь проработала на почте, пенсия небольшая. Андрей Артюхов принял положительное решение по ее вопросу. К народному избраннику также обратилась одинокая мать двоих детей школьного возраста Анна Городилова, которая трудится в СПК "Емуртлинский". Ей окажут материальную помощь, чтобы приобрести компьютер для детей-школьников. Малообеспеченной семье участника боевых действий на территории Чечни Василия Васильева помогут заменить в доме старые окна на новые.

Андрей Артюхов приезжает в Емуртлу не первый раз. В январе 2010 года участвовал в открытия памятника на месте захоронения детей из Ленинграда, умерших в с. Емуртла в годы Великой Отечественной войны. На этот раз в День снятия блокады Ленинграда руководитель общественной приемной в сопровождении бывшей жительницы блокадного Ленинграда Нины Лисовец возложил цветы к подножию памятника. Также Андрей Артюхов посетил краеведческий музей Емуртлинской средней школы, где осмотрел экспозиции по истории села. Школьники для гостей подготовили тематическую литературно-историческую композицию.

Светлана Жаматова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен