• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Владимир Путин в следующей статье затронет вопросы социальной политики

Политика, 14:17 30 января 2012

Теме строительства в России социального государства будет посвящена следующая авторская статья кандидата в президенты РФ Владимира Путина в один из российских газет, сообщает агентство "Интерфакс".

Напомним, что Владимир Путин уже опубликовал три статьи, каждая из которых должна стать частью его предвыборной программы. Как сообщил пресс-секретарь премьер-министра Дмитрий Песков, в целом программа будет представлять собой объемный документ - порядка 100 страниц.

В статье, опубликованной 30 января в "Ведомостях", Владимир Путин говорит о необходимости смены приоритетов в экономической политике. В конце он отдельно обращается к оппозиционным политикам.

"Специально для представителей оппозиции оговариваю. Все сказанное не означает, что мы в какой-то степени отступим от системы бесплатного образования и здравоохранения, перестанем повышать традиционные пенсии. Не отступим, будем поднимать качество услуг, которые гарантированы каждому гражданину нашей страны Конституцией. Этому будет посвящена отдельная статья", - пишет Владимир Путин.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен