• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменским и немецким предприятиям помогут наладить деловые отношения

Общество, 15:13 30 января 2012

Тюмень. Деловая делегация Германии во главе с чрезвычайным и полномочным послом Германии в Российской Федерации Ульрихом Бранденбургом прибудет в Тюмень. Визит состоится 14-15 февраля.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области, цель визита - знакомство с регионом, расширение и развитие торгово-экономического сотрудничества между Тюменской областью и Германией.

В первый день в рамках визита посол Германии встретится с губернатором региона Владимиром Якушевым, главой администрации Тюмени Александром Моором, посетит Тюменский государственный университет, где прочтет лекцию для студентов на тему: "Отношения между Россией, Германией и Евросоюзом". Кроме того, Ульрих Бранденбург посетит Центр немецкой культуры, а также ведущие тюменские предприятия.

15 февраля в зале "Малевич" гостиницы "Спасская" состоится биржа контактов с участием тюменских и немецких предприятий. Цель проведения - установление деловых контактов, обмен инвестиционными предложениями, проведение переговоров о развитии сотрудничества. Пока перечень участников с немецкой стороны еще формируется.

Более подробную информацию можно получить по телефонам: (3452) 29-64-86 и 29-65-07.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен