• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -4..-6 С 4 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Депутаты областной думы помогают тюменцам в решении проблем

Общество, 16:45 30 января 2012

Тюмень. Депутаты Тюменской областной думы Владимир Новоселов и Владимир Ковин провели личные приемы граждан в местных отделениях региональной общественной приемной председателя партии "Единая Россия" Владимира Путина. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба регионального отделения партии.

Среди обратившихся к Владимиру Новоселову была Гульшат Гильманова. Она попросила проконсультировать ее в вопросе награждения сотрудников предприятия Благодарственными письмами Тюменской области. Депутат рассказал о порядке получения Благодарственного письма и о перечне документов, которые нужно предоставить.

Также на приеме 45-летний житель Тюмени рассказал, что один воспитывает двоих детей, в связи с этим не может работать, средств к существования катастрофически не хватает. Владимир Новоселов рассказал заявителю, что существует практика оказания адресной материальной помощи. Для этого нужно предоставить установленные законом документы.

На прием к Владимиру Ковину пришел житель областного центра Сергей Васильев. Он попросил помощи в установлении инвалидности по заболеванию. Депутат объяснил, что для получения какой-либо группы инвалидности необходимо пройти определенную процедуру. Обращение заявителя приняли и направили в департамент здравоохранения Тюмени для рассмотрения и ответа автору.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен