• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев ждут на очередной акции благотворительного фонда "Потеряшки"

Общество, 13:43 31 января 2012

Тюмень. Очередная акция благотворительного фонда помощи животным "Горячая линия "Потеряшки" пройдет в торговом центре "Фаворит" 5 февраля. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщила председатель совета благотворительного фонда Евгения Здорнова.

По ее словам, любой участник акции сможет стать хозяином понравившегося животного (при наличии паспорта). Кроме того, волонтеры фонда продемонстрируют собравшимся фотографии тех животных, которые не присутствуют на акции, но ждут хозяев во временном доме. В программе мероприятия: распространение газеты о деятельности фонда и последних новостях из жизни "Потеряшек", раздача листовок, сбор благотворительных пожертвований, оформление направлений на льготную стерилизацию вашего питомца, общение с единомышленниками.

Кроме того, в рамках встречи тюменцы смогут приобрести сувениры с логотипом фонда, а так же игрушки для своих питомцев, сделанные руками волонтеров. Дополнительную информацию об акции можно получить у организатора мероприятия Надежды Митрофановой по телефону: 8-912-921-64-01.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен