• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменская аварийно-спасательная служба 04 обновила автопарк

Общество, 12:56 31 января 2012

Тюмень. Более 20 новых машин закупила компания ОАО "Тюменьмежрайгаз". Автопарк предприятия пополнился "Нивами-Шевроле", УАЗами, автовышками, фургонами-мастерскими, экскаваторами и самосвалами.

Как сообщает агентству "Тюменская линия" пресс-служба компании, церемония вручения нового специализированного транспорта стала одним из этапов проведения технического совета на предприятии. Директор центрального треста Михаил Хайнов вручил ключи от машин сотрудникам службы эксплуатации газопроводов, аварийно-спасательной службы предприятия, а также строительного управления Тюменьмежрайгаза.

После того, как прозвучала команда: "По машинам!", колонна автотранспорта под звуки "Марша славянки" и аплодисменты собравшихся выехала из ворот предприятия к месту работы. В актовом зале прошло заседание технического совета, на котором обсуждались вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду 2012-2013 годов, организации выполнения приоритетных направлений деятельности предприятия, в частности, реконструкции систем газоснабжения и газораспределения.

По окончании технического совета прошла проверка знаний нормативных и нормативно-технических документов руководящего состава трестов. По словам главного инженера предприятия Сергея Кудрявцева, все руководители продемонстрировали удовлетворительные знания основных документов, регламентирующих деятельность газораспределительной организации и ее структурных подразделений.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен