• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 7..9 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюмень: начинающим бизнесменам расскажут, как открыть салон красоты

Общество, 13:08 31 января 2012

Тюмень. Семинар для желающих открыть салон красоты пройдет в Тюмени 9 февраля. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба администрации города.

Мероприятие организует Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области в рамках проекта "Бизнес в Тюмени: шаг за шагом". Представители Роспотребнадзора откроют семинар и объяснят, какие требования предъявляются к этому виду бизнеса. Консалтер Алексей Самсонов расскажет участникам о бизнес-планировании и регистрации своего дела. Маркетолог Илья Пискулин объяснит начинающим предпринимателям, как строить рекламную кампанию, привлекать и удерживать клиентов. Завершит семинар традиционный мастер-класс от действующих предпринимателей.

Напомним, что в рамках проекта "Бизнес в Тюмени: шаг за шагом" ежемесячно детально рассматривается одна из сфер бизнеса, даются советы начинающим предпринимателям. Семинар пройдет в Западно-Сибирском инновационном центре, начало - в 10 часов. Подробная информация и предварительная регистрация по телефону: 50-76-73.

Соб. инф.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен