• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ТюмГНГУ примет участие в ярмарке учебных мест

Общество, 16:31 31 января 2012

Тюмень. Тюменский государственный нефтегазовый университет примет участие в ярмарке учебных мест, которая пройдет в голышмановском центре культуры и досуга 3 февраля. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает управление информационной политики ТюмГНГУ.

В мероприятии будут задействованы все подразделения нефтегазового университета в Тюмени, а также Ялуторовский и Заводоуковский филиалы вуза. Участники смогут познакомиться с вузами, которые презентуют направления обучения, специальности и профессии. Желающие пообщаются с представителями учебных заведений и узнают об условиях поступления и обучения.

Отметим, что помимо ТюмГНГУ участие в ярмарке примут Тобольская государственная социально-педагогическая академия, Ишимский государственный педагогический институт им. П. П. Ершова, Тюменская государственная сельскохозяйственная академия.

Организаторы мероприятия - отдел молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Голышмановского муниципального района, местный центр занятости населения.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен