• 17 апреля 202417.04.2024среда
  • USD94,0742
    EUR99,9341
  • В Тюмени 7..9 С 2 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени открылся современный детский центр

Общество, 14:16 01 февраля 2012

Тюмень. Детский центр "Пупs Земли" начал работать в мкрн "Восточный 2". Отметить день рождения учреждения собралось более 30 детей и их родителей. Об этом агентству "Тюменская линия" сообщает пресс-служба департамента образования администрации города Тюмени.

После торжественного разрезания ленточки педагоги провели мастер-классы с детьми. Свой опыт работы продемонстрировали: учитель-логопед, педагог-психолог, преподаватели декоративно-прикладного искусства, изобразительной деятельности, танцев. Родители активно консультировались по коррекционным программам развития речи и взаимоотношений с детьми. Особенно малышам понравилось в игровой комнате, их внимание привлекало разнообразие современных развивающих игрушек: сухой бассейн, большие игровые модули, лошадки на колесах и так далее. В других комнатах уютно разместились кроватки для дневного сна, мебель для занятий, разнообразный дидактический материал по сенсорному развитию.

Отметим, что детский центр работает семь дней в неделю. На базе учреждения есть мини - сад (с понедельника по пятницу с 8 до до 18 часов), клуб "Пупs Земли" с развивающими программами по разным направлениям (группы выходного дня в субботу, воскресенье с 12 до 21 часа). Также предусмотрена услуга проведения детских праздников и дней рождений по индивидуальным заявкам.

Кроме того, в центре можно записаться на индивидуальные занятия учителя-логопеда, педагога-психолога, преподавателя английского языка. За дополнительной информацией необходимо обращаться по адресу: ул. Энергостроителей, д.23, корпус1/2, телефон - 39-31-41.

Кристина Белоусова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен